Празднуем годовщину грозного кайдзю: В Fall Guys нагрянет «Король монстров»

Разработчики из студии Mediatonic добавят в красочный проект Fall Guys костюм Годзиллы. Мармеладную версию гигантского монстра можно будет приобрести уже 3 ноября во внутриигровом магазине. Скин обойдется геймерам в 10 корон: по пять для нижней и верхней частей костюма.

Празднуем годовщину грозного кайдзю: В Fall Guys нагрянет "Король монстров"

Данный кроссовер приурочен к очередной годовщине Годзиллы, первый фильм о котором вышел 3 ноября 1954 года. Всего про свирепого монстра было снято более десятка картин. Последняя («Годзилла 2: Король монстров») появилась на свет в прошлом году.

Кроссовер такого формата не является чем-то необычным для Fall Guys. Недавно в игре появился сверхбыстрый Еж Соник, а ранее авторы добавляли костюмы с героями таких серий, как Half-Life, Team Fortress 2 и Portal 2. Аналогичные перекрестные ивенты проводились с инди-хитами My Friend Pedro и Gris.

Fall Guys: Ultimate Knockout в настоящее время доступна на PlayStation 4 и PC. Создатели продолжают разрабатывать другие версии игры, в том числе для Switch и мобильных ОС.

В начале месяца в Fall Guys стартовал второй сезон в тематике Средневековья. Игрокам предложили оценить новые активности и костюмы, а также испытать временный режим без командных соревнований.

Читайте также: Очередная неделя доминирования футбола и игр для Nintendo Switch — опубликован новый британский чарт розничных продаж

Источник: gamemag.ru